Отзывы
Добавить отзыв
![]() | Александр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Делаю заказ второй раз. В первый заказывал стол для компьютера, собирал сам, в принципе, никаких проблем не возникло. Сейчас заказал шкаф-купе со сборкой магазина. Собирали вдвоем, достаточно быстро все сделали, дефектов не выявил. Сейчас вот после второго раза могу оставить положительный отзыв, все проверено!))) | |
![]() | Аленка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я в восторге от мебели, заказанной у вас. Приобрела месяц назад спальный гарнитур белоснежного цвета. Думала, будет очень маркий и отдавать желтизной. Но вот спустя месяц вижу, что опасения были напрасными. Невероятно красивый комплект, как будто лакированный, даже пыль мне кажется на нем не задерживается. Для хозяйки это очень важно) Благодарю) | |
![]() | Аня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сделала заказ дивана, потом перезвонили, сказали, что такой позиции уже нет в наличии, сразу же предложили другие варианты и по цвету, и по виду. Выбрала в итоге другую расцветку. Понравилась очень. Хорошо, что того цвета не оказалось) | |
![]() | Дарья ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я заказывала шкаф-купе. В лифт он не влез, пришлось поднимать по лестнице. Хочу отметить отличную работу сборщиков и доставщиков. Они очень аккуратно всё подняли, при поворотах всё делали не резко, аккуратно. Собрали очень быстро и качественно. Благодарю. | |
![]() | Максим ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Одну деталь привезли не ту, не подходит она по размеру. Через несколько дней привезли замену. Общее впечатление не испортилось благодаря оперативной работе по замене. | |
![]() | Света ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заказывала у вас туалетный стол. По размерам всё так как и написано было, по цвету тоже совпал с тем, что было на сайте. Доставили очень быстро, со сборкой легко справился муж. В следующий раз только к вам. Спасибо. | |
![]() | Павел ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я заказывал сборку стенки с гостиную и нескольких столов с пристройками. Думал, что собирать будут в другой день. Оказалось, сборщики приехали сразу с доставщиками и сразу же и собрали всё. Отличный сервис. Рекомендую. | |
![]() | Владимир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хорошо, что вы работаете и с юр. лицами. Доставку пришлось сдвинуть из-за болезни начальника, без проблем перенесли на удобную для нас дату. Собрали всё отлично и качественно. Хороший магазин. Начальник рад – мы рады. | |
![]() | Вера Ивановна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте. Дочка заказала у вас комод в подарок для меня. Мне позвонили минут за 40 и сказали, что везут комод. Я удивилась, перезвонила дочери, в итоге оказалась не ошибка. Привезли, подняли на 4 этаж по лестнице и собрали сразу же. Молодцы, ребята действительно делают всё быстро и слаженно. Комод – чудо. Спасибо ещё раз всем огромное. | |
![]() | Вера Ш. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хороший и недорогой магазин. Доставка вышло вообще бесплатно, у меня было более 10000 заказ. Никаких поломок, царапин не было. Даже цвет пришёл как на фото. Спасибо большое! | |
![]() | Александра Маршакова ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Огромную работу проделали менеджеры. Подобрали мне то, что идеально подошло в итоге. Хотя я сама когда смотрела, не нашла такие товары. Доставили в нужный день, чуть-чуть только в интервал не уложились из-за пробок. Но это не беда. Главное, что приехали и всё привезли без брака. | |
![]() | Михаил Шишкович ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заказывали у вас кухню для частного дома. Очень устроил интервал доставки, смогли без спешки подъехать в нужное время. В других магазинах приходилось целый день сидеть и ждать. А здесь 3 часа интервал. Отлично! | |
![]() | Оксана В. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не доложили фурнитуру, ждала довоза. Из-за этого не могла пользоваться мебелью какое-то время. Ну хоть довезли без проблем и доплат)) | |
![]() | Ольга ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Много способов оплаты, качество на высоте. Я оплачивала наличными. Сначала дали всё осмотреть, проверить и только потом я рассчиталась. Никакой предоплаты. Отлично. | |
![]() | Кирилл В. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Долго разбирались в схеме сборки. Прикрутили детали, потом оказалось, что сначала надо было другую ставить. Пришлось все откручивать и заново делать. Много времени зря потратили. Внешний вид устроил, как на фото. Цена вполне себе. Можно брать. | |
![]() | Григорий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За день до доставки пришла смска с интервалом. Круто, очень удобно, знаешь, когда ждать. Мебель отличная, никаких нареканий. Буду вас советовать друзьям. | |
![]() | Андрей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборка и правда хорошая. Так аккуратно всё сделали, ни грязи, ни пыли. Как для себя. | |
![]() | Аркадий Дмитриев ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я заказал шкаф-купе под заказ. Сказали, примерно через 3 недели будет готов. Потом позвонил сам уточнить, шкаф ещё не готов. В итоге был готов только через 4 недели. Но мне было не так критично, дождался. Шкаф хороший, обычный. Всё открывается и выдвигается. | |
![]() | Татьяна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ставлю вашему магазину твердую 5! Понравилось, что быстро перезвонили, что быстро привезли и без брака. Также оплатила после осмотра. Теперь я ваш постоянный клиент. | |
![]() | Исакова Алёна Валентиновна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хотелось бы поблагодарить сотрудников магазина за помощь, оказанную в выборе мебели. Я делала заказ на кровать, письменный стол и компьютерное кресло. Но долго сомневалась, какие товары взять. Сотрудники всё подсказали, проконсультировали и в итоге я получила прекрасные по качеству и внешнему виду товары. Отдельное спасибо службе доставки за быструю оперативную работу. | |



